Разгромом «сине-белых» закончился матч «Трактора» в Москве

14 Сентября 2017 Автор: Татьяна Александрова Фото: Вячеслав Шишкоедов

Челябинский клуб обыграл столичное «Динамо» со счетом 4:1.

Накануне в Москве состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» встречалось с «черно-белыми». После досадного поражения в Минске челябинцы показали хорошую игру.

Счет в игре на 13‑й минуте открыл канадский легионер «Трактора» Пол Щехура, забивший с начала сезона уже седьмой гол. Спустя менее, чем минуту, челябинцы удвоили счет. Первую шайбу в составе южноуральского клуба забросил Рихард Гюнге, которому ассистировали тот же Щехура и Игорь Полыгалов. Во втором периоде последний стал автором третьего гола в ворота московского голкипера Александра Еременко. Шайбу престижа хозяева площадки забросили в середине третьей двадцатиминутки. В составе столичного клуба отметился Андрей Алексеев. Окончательный счет в матче установил форвард «Трактора» Александр Рыбаков, поразивший пустые ворота за 40 секунд до финальной сирены. Итог встречи 4:1 в пользу команды Анвара Гатиятулина.

Следующий матч «Трактор» проведет 15 сентября против ярославского «Локомотива».