Сегодня Пятница, 20 Октября 2017, 19:20

«Магнитка» проиграла лидеру Восточной конференции

22 Сентября 2017 Автор: Татьяна Наталина

Встреча с «Салаватом Юлаевым» закончилась поражением сталеваров со счетом 3:4.

В Магнитогорске поражением «сталеваров» завершился матч «Металлург» vs «Салават Юлаев». В первом периоде гости отличились дважды. На 5-й минуте счет открыл Захар Арзамасцев. Затем счет удвоил Евгений Бодров. На старте второй двадцатиминутки счет 0:3 сделал Филипп Ларсен. «Металлурги» в свою очередь мобилизовались и смогли до конца игрового отрезка отквитать две шайбы.

Авторами голов стали Никита Пивцакин и Сергей Терещенко. В середине третьего периода хозяева площадки сравняли счет. В составе южноуральской команды отличился Томаш Филиппи. Однако его старания были напрасны. Через 25 секунд окончательный счет установил Вячеслав Солодухин. Итог встречи – 3:4 в пользу уфимцев.
Сегодня | 17:36
Выводы МАГАТЭ: Источник загрязнения Европы изотопом рутения находится не в Челябинской области

Такой однозначный вывод, как сообщил СМИ на брифинге в правительстве области заместитель губернатора Олег Климов, сделали эксперты-ядерщики.

Сегодня | 16:51
Депутаты направят миллиард на зарплаты бюджетникам Челябинской области

Дав добро на повышение оплаты труда, парламентарии назвали сумму затрат на проведение форума России и Казахстана.

18.10.2017 | 22:30
ЦСКА разгромил «Магнитку» со счетом 2:7

За первый период «сталевары» пропустили четыре шайбы.

16.10.2017 | 22:36
Победой «Магнитки» над «Слованом» завершился матч в Магнитогорске

Для команды из Братиславы это второе поражение подряд. Двумя днями ранее она уступила «Трактору».