«Магнитка» проиграла лидеру Восточной конференции

22 Сентября 2017 Автор: Татьяна Наталина

Встреча с «Салаватом Юлаевым» закончилась поражением сталеваров со счетом 3:4.

В Магнитогорске поражением «сталеваров» завершился матч «Металлург» vs «Салават Юлаев». В первом периоде гости отличились дважды. На 5-й минуте счет открыл Захар Арзамасцев. Затем счет удвоил Евгений Бодров. На старте второй двадцатиминутки счет 0:3 сделал Филипп Ларсен. «Металлурги» в свою очередь мобилизовались и смогли до конца игрового отрезка отквитать две шайбы.

Авторами голов стали Никита Пивцакин и Сергей Терещенко. В середине третьего периода хозяева площадки сравняли счет. В составе южноуральской команды отличился Томаш Филиппи. Однако его старания были напрасны. Через 25 секунд окончательный счет установил Вячеслав Солодухин. Итог встречи – 3:4 в пользу уфимцев.