«Магнитка» проиграла лидеру Восточной конференции

22 Сентября 2017 Автор: Татьяна Наталина

Встреча с «Салаватом Юлаевым» закончилась поражением сталеваров со счетом 3:4.

В Магнитогорске поражением «сталеваров» завершился матч «Металлург» vs «Салават Юлаев». В первом периоде гости отличились дважды. На 5-й минуте счет открыл Захар Арзамасцев. Затем счет удвоил Евгений Бодров. На старте второй двадцатиминутки счет 0:3 сделал Филипп Ларсен. «Металлурги» в свою очередь мобилизовались и смогли до конца игрового отрезка отквитать две шайбы.

Авторами голов стали Никита Пивцакин и Сергей Терещенко. В середине третьего периода хозяева площадки сравняли счет. В составе южноуральской команды отличился Томаш Филиппи. Однако его старания были напрасны. Через 25 секунд окончательный счет установил Вячеслав Солодухин. Итог встречи – 3:4 в пользу уфимцев.
Вчера | 18:08
Детали конфликта. Поножовщину в школе Сосновского района устроил ученик-второгодник

Пострадавший мальчик и зачинщик драки имеют некоторые задержки в развитии, но учатся в обычной школе.

Вчера | 17:48
Одиннадцатиклассники Челябинской области смогут заранее подготовиться к проверке

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал образцы вариантов Всероссийских проверочных работ (ВПР) 2018 года для учащихся 11-х классов.

Вчера | 09:16
В одни ворота. «Трактор» не оставил шансов ханты-мансийской «Югре»

Подопечные Анвара Гатиятулина обыграли соперников на их домашнем льду со счетом 4:0.

15.01.2018 | 15:28
Челябинских туристов минимально задел скандал вокруг туроператора «Жемчужная река»

Как отмечают игроки рынка, немногие местные компании сотрудничали с туроператором, который специализируется на отдыхе в Поднебесной.