В медицине Челябинска произошло важное событие

22 Ноября 2017 Автор: Федор Кукшпаев
В медицине Челябинска произошло важное событие

В свое время академик Илизаров изобрел метод, по которому на ноги ставили совершенно больных людей.

Канон_o.jpgВ Курган к знаменитому доктору ехали пациенты со всей страны. Теперь такая возможность появилась у челябинцев, которым не надо выезжать за пределы родного города.

На базе клиники профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» приступают к работе медики Российского научного центра «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г.А. Илизарова. Выбор курганских специалистов пал именно на челябинскую клинику, зарекомендовавшую себя лидером в сфере травматологии и ортопедии Челябинской области.

Пока специалисты центра будут принимать пациентов два раза в месяц, по субботам с 12 до 17 часов, но в клинике «Канон» надеются, что со временем сотрудничество с курганскими коллегами станет более тесным.

Осмотр и диагностика станут первым шагом на пути успешного лечения многих заболеваний. Челябинские и курганские доктора помогут пациентам избавиться от остеохондроза позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков любой этиологии, сколиоза у взрослых, повреждений и опухоли позвоночника, врожденных аномалий развития позвоночника у взрослых, деформации позвоночника на фоне болезни Паркинсона, болезни Бехтерева и многих других заболеваний.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

10.07.2018 | 14:13
«Русская медная компания» едет в Магадан

РМК расширяет сферу свое деятельности. На проходящей в Екатеринбурге IX Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» компания подписала соглашение о сотрудничестве с Магаданской областью.

10.07.2018 | 13:08
РМК откроет в Кыштыме 100 новых рабочих мест

Уже через год на Кыштымском медеэлектролитном заводе будет создано 100 новых высокотехнологичных рабочих мест.

 
Новости   
Спецпроекты