Фотопроект «Я путешественник!». Урочище Долгие горы

28 Августа 2017 Автор: Подготовила Елена Николаева Фото: Дмитрий Кочергин
Фотопроект «Я путешественник!». Урочище Долгие горы

«Южноуральская панорама» продолжает свой туристический фотопроект.

Снимок, сделанный в одном из красивейших мест Оренбургской области, прислал наш читатель Дмитрий Кочергин.

Справка

Обычно Долгие горы упоминают в связке с Нагайскими горами. Урочище — один из самых живописных горных объектов Оренбургской области. Горы представляют собой вытянутый узкий хребет протяженностью в 14 километров. Эти горы — зона так называемых передовых складок Уральских гор. Горы сложены смятыми в крутые складки известняками пермского периода. Данный снимок был сделан недалеко от города Кувандык.

Свои снимки нужно высылать по адресу: mail@up74.ru с пометкой «Я путешественник!». Также не забывайте указать место, где была сделана фотография, и ваши контакты.

Фотографии будут публиковаться на официальном портале издания www.up74.ru в рамках спецпроекта «Туризм на Южном Урале». Лучшие работы месяца будут размещаться на страницах газеты «Южноуральская панорама». В конце года авторы лучших работ будут награждены и станут участниками большого итогового номера газеты «Южноуральская панорама». В рамках проекта будут появляться и фотографии, сделанные сотрудниками редакции нашей газеты, в конкурсе они участия принимать не будут.

Поделиться

Сегодня | 18:53
Какие улицы попросили отремонтировать жители Челябинска

Алексей Текслер объехал проблемные дороги областного центра.

Сегодня | 16:03
Бизнес на обочине. На М5 закрыли проезд к незаконным строениям

Южноуральские дорожники ликвидировали доступы к самостроям и незаконным придорожным объектам вдоль федеральной магистрали.

19.08.2020 | 14:06
Открыть окно возможностей. Эффективно ли работает Челябинская область с социальными проектами

В нынешнее время государство во многих вопросах не может быть эффективным без участия гражданского общества. Власти Челябинской области это хорошо понимают, поэтому мы видим, какие серьезные акценты у нас делаются на социально-ориентированные проекты и подключение к их реализации общественных активистов и организаций.

04.10.2017 | 10:26
Фотопроект «Я путешественник!». Хребет Нурали

«Южноуральская панорама» продолжает свой туристический фотопроект.

Новости   
Спецпроекты