«НОВАТЭК-Челябинск» открыл на Южном Урале шестой центр обслуживания населения

19 Ноября 2018 Автор: Леонид Смольников Фото: Андрей Кох
«НОВАТЭК-Челябинск» открыл на Южном Урале шестой центр обслуживания населения


Региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» продолжает развивать клиентский сервис на территории Южного Урала, реализуя совместную со Сбербанком программу по созданию сети центров обслуживания населения (ЦОН).

Шестой по счету ЦОН открылся в селе Еткуль по улице Кирова, 49. В Еткульском районе около 20 % населения уже пользуется газом, при этом продолжается газификация территории. Сегодня в Еткульском офисе «НОВАТЭКа» обслуживается около семи тысяч абонентов газа из 12 населенных пунктов.

Ранее новшество оценили абоненты газа из Троицка, Карабаша, Аши, Сатки и Аргаяшского района. Компания «НОВАТЭК-Челябинск» хорошо понимает потребности клиентов, поэтому делает все возможное для улучшения условий их приема, отмечает гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко. «Ежедневно для решения вопросов, связанных с начислением и платой за газ, в Еткульский ЦОН обращаются наши абоненты, здесь же они могут ознакомиться с работой интернет-сервисов компании: зарегистрировать «личный кабинет», установить мобильной приложение «НОВАТЭК-Челябинск», — добавил он.

Поделиться

Сегодня | 18:02
В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней.

Сегодня | 16:26
Нейросети помогают южноральским дизайнерам создавать новые коллекции

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 17:11
Челябинские эксперты оценили транспортные возможности Южного Урала

Байкало-Амурская магистраль сделала возможным нынешний поворот на восток, а ее модернизация открывает выход на растущие рынки Восточной Азии. Об этом заявил президент России Владимир Путин, встречаясь с ветеранами – строителями БАМа.

Сегодня | 10:00
Южноуралец завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по боксу

Боксер из Златоуста Эдмонд Худоян стал победителем турнира в весе до 48 кг.

 
Новости   
Спецпроекты