В Кыштыме водитель получил срок за гибель девушки, выпавшей из кузова
Осужденный добровольно выплатил семье погибшей 3 млн рублей.
«При рассмотрении уголовного дела в суде подсудимый вину в совершении преступления признал в полном объеме, раскаялся, добровольно возместил представителю потерпевшей моральный и материальный ущерб в 3 млн рублей», — сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы в колонии-поселении. Кроме того, на такой же срок лишил прав на управление автомобилем.
Поделиться

