Депутат Госдумы поддержал поправку в Конституцию о семейных ценностях и традиционных браках

26 Июня 2020 Автор: Юлия Ким Фото: предоставлено пресс-службой депутата Госдумы Андрея Барышева
Депутат Госдумы поддержал поправку в Конституцию о семейных ценностях и традиционных браках


По мнению Андрея Барышева, только в семье с традиционным укладом возможно формирование полноценной и гармоничной личности.

С 25 июня по 1 июля по всей стране проводится голосование по поправкам в Конституцию. Немало внимания в них уделено поддержке семьи. Так, в статье 114 говорится о проведение в РФ единой социально ориентированной государственной политики в области укрепления и защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, а статья 72 направлена на защиту семьи, материнства, отцовства и детства и института брака как союза мужчины и женщины. Эти поправки поддерживает депутат Государственной думы Андрей Барышев.

По его мнению, только в семье с традиционным укладом, который лежит в основе российского менталитета, возможно формирование полноценной и гармоничной личности. Он предлагает вспомнить, как воспитывались раньше мы, наши родители, бабушки и дедушки, какие были устои на Руси, в советских семьях. Тогда в принципе не стоял вопрос о таких очевидных вещах: брак — это союз мужчины и женщины.

«Разве в этом кто-то мог сомневаться? Зато сейчас все кругом говорят о толерантности, появляются какие-то нелепые понятия типа «родитель номер один» и «родитель номер два», ребенку самому предлагают выбирать, кто он — мальчик или девочка. Все это полный абсурд, — считает Андрей Барышев. — Лично я не хочу быть толерантным и терпимым в данном вопросе, потому что это язва, которая разлагает наших детей, все общество. Эти явления чужды русскому человеку, они против нашего естества, против православной и мусульманской веры».

Сам Андрей Барышев вырос и живет в Металлургическом районе Челябинска. Он напоминает, что это город трудовой славы, который ковал Победу в годы Великой Отечественной войны, плавил металл, выпускал танки. Депутату трудно представить, что кто-то из земляков не поддерживает традиционные семейные ценности, что возможен какой-либо другой союз, кроме брака мужчины и женщины.

«Семья — это главная ценность абсолютного большинства россиян, у ребенка должны быть мама и папа, а не однополые родители с порядковыми номерами», — заключил Андрей Барышев.

Поделиться

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты