На Южном Урале выявили 118 новых случаев заражения ковидом

11 апреля 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)
На Южном Урале выявили 118 новых случаев заражения ковидом

За сутки из больниц региона выписали 125 человек.

В Челябинской области за прошедшие сутки подтвердились 118 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в минздраве региона, уточнив, что за этот же период из медицинских учреждений выписали 125 пациентов.

По данным областного министерства, в настоящее время на Южном Урале COVID-19 болеют 3239 человек. Также в ежедневной сводке сообщается о девяти ковидных смертях: жизни семи пациентов унесла непосредственно инфекция, еще двое скончались от тяжелых сопутствующих заболеваний.

Добавим, на Южном Урале продолжается тестирование население. За время пандемии методами ИФА и ПЦР на COVID-19 выполнили 1 910 540 тестов. За прошедшие сутки — 8549.

Поделиться

Сегодня | 18:25
Участники проекта «Герои Южного Урала» готовы помогать южноуральцам

Завершилось обучение первого потока кадровой программы «Герои Южного Урала».

Сегодня | 17:15
Одобрена заявка Челябинской области на новые автобусы

Поставка 132 единиц пассажирского транспорта ожидается в ноябре-декабре.

Сегодня | 17:15
Одобрена заявка Челябинской области на новые автобусы

Поставка 132 единиц пассажирского транспорта ожидается в ноябре-декабре.

Сегодня | 16:12
На Южном Урале оперштаб будет мониторить ситуацию с бензином

В его состав войдут представители прокуратуры, УФАС и профильных органов.

 
Новости   
Спецпроекты