Подтопление набережной реки Миасс не повлияло на ее благоустройство

19 апреля 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
Подтопление набережной реки Миасс не повлияло на ее благоустройство


Глава города Наталья Котова лично проверит, как подрядчик работает на объекте.

В Челябинске возобновили работы на набережной реки Миасс на участке от улицы Кирова до сквера Искусств. На прошлой неделе строительную площадку затопили талые воды. Как сообщил на аппаратном совещании заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов, подрядчик вышел на объект еще на прошлой неделе.

«После спада воды провели ревизию строительной площадки. Никаких повреждений, которые бы угрожали срыву графика работ на набережной, не выявлено. С прошлой недели работы возобновлены», — доложил вице-мэр.

Со своей стороны, Наталья Котова заверила, что в ближайшее время отправится с контрольной проверкой на объект.

Напомним, ранее городские власти расторгли контракт с фирмой, не справившейся с поставленными задачами. Во время ежегодного отчета глава города Наталья Котова отметила, что преображение набережной реки Миасс является одной из важнейших задач.

Поделиться

Сегодня | 19:44
В Челябинске состоялся концерт в честь Дня России

Перед выступлением артистов губернатор Алексей Текслер вручил награды жителям области.

Сегодня | 18:16
В Челябинске впервые прошел Фестиваль игр народов России

Главную сцену праздника развернули около стелы «Нулевая верста».

Сегодня | 19:44
В Челябинске состоялся концерт в честь Дня России

Перед выступлением артистов губернатор Алексей Текслер вручил награды жителям области.

Сегодня | 16:44
Алексей Текслер вручил паспорта юным жителям Челябинской области

Торжественная церемония прошла в рамках всероссийской акции «Мы - граждане России!».

 
Новости   
Спецпроекты