Жители Челябинской области благодарят своих учителей
Воспоминаниями о школьных педагогах южноуральцы делятся в социальных сетях.
Например, Раис Амиров из Кунашакского района написал о своем классном руководителе, учителе биологии Феликсе Курмакаевом.
«Спасибо вам, Феликс Рауфович, за самые интересные уроки биологии, за удивительно веселые рассказы о природе, за походы и путешествия по району, организованные вами!» — рассказал у себя на странице Раис Амиров.
Еще одна жительница региона Людмила Балакина написала благодарность сразу нескольким педагогам Николаевской школы Варненского района.
«Никогда не забуду лыжи, на которых меня раньше просто заставлял кататься Канайкин Виктор Иванович, а сейчас я хочу, но времени не хватает», — пишет Людмила Балакина.
Слова благодарности в преддверии нового учебного года своему учителю сказал секретарь Челябинской епархии, протоиерей Игорь Шестаков. Он учился в златоустовской школе № 35 и строчки посвятил местному учителю физики Виктору Викторовичу Сидорову.
«Виктор Викторович, спасибо вам! Очень рад, что мы и сейчас общаемся, встречаемся, хоть изредка, но на связи! Доброго здравия и благополучного учебного года!» — написал Игорь Шестаков.
Чтобы присоединиться к флешмобу, необходимо рассказать на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» историю о своем учителе и указать, за что ему особенно благодарны. Пост необходимо сопроводить хештегом #спасибоучитель74.
Поделиться


