Выступление маленькой каратистки из Челябинска покорило интернет
Видео с боевым приемом юной спортсменки стало вирусным.
Как сообщает «Вечерний Челябинск» со ссылкой на маму каратистки Полину Игнатьеву, фирменный удар под названием «кайтен гери», или попросту кувырок, принес дочери первое место на турнире. Мама девочки уверена: сработал эффект неожиданности.
«Обычно ждут, что дети будут просто мило прыгать, без драки. А тут она сразу пошла в нокаут», — пояснила Полина Игнатьева.
Саша занимается карате киокусинкай с двух лет под руководством своего папы Егора Игнатьева. В ее копилке уже несколько наград, в том числе бронза на во всероссийских соревнованиях «Медный всадник» в Санкт-Петербурге.
Ранее челябинский школьник принял участие в интеллектуальном шоу «Умнее всех». А юный воркаутер из нашего города прошел на телевизионное шоу «Суперниндзя.Дети».
Поделиться

