Русская медная компания премировала сотрудников и студентов РАНХиГС

29 Октября 2017 Автор: Яков Алексеев
Русская медная компания премировала сотрудников и студентов РАНХиГС

Специальные премии от РМК вручили по случаю празднования 25-летия челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Преподаватели и сотрудники филиала академии были поощрены, как обозначено в положении о премировании, за добросовестное и ответственное выполнение профессиональных обязанностей. Отметили также и стипендиатов Ученого совета вуза – лучших студенты факультета управления. Им вручили премии за высокие показатели в учебе, активное участие в общественной жизни, научных конференциях и мероприятиях академии.

Елена Тарасова, директор управления социальной политики РМК, пожелала академии процветания и успешных выпускников. По ее словам, Челябинский филиал РАНХиГС готовит высококвалифицированных, талантливых, неравнодушных управленцев, которые сделают большой вклад в развитие Южного Урала и всей страны.

Стоит отметить, что филиал академии, основанный 26 октября 1992 года, сейчас входит в число наиболее эффективных учебных заведений страны. Об этом говорят данные мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования и их филиалов, проводимого Министерством образования и науки России. Выпускники входят в деловую и политическую элиту региона, работают в правительстве области, Законодательном собрании, практически во всех муниципалитетах Челябинской области, в ведущих промышленных компаниях и организациях региона.

Поделиться

Сегодня | 17:02
В Челябинской области начали восстанавливать леса, пострадавшие от пожаров

В регионе высадят новые деревья на площади порядка 3000 гектаров.

Сегодня | 16:39
Экзамен по русскому языку у иностранцев будут принимать только государственные вузы

Челябинские эксперты поддержали такое решение.

01.09.2023 | 20:37
Безопасные уроки. На Южном Урале в День знаний обеспечили правопорядок

На всей территории Челябинской области в День знаний прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

23.06.2023 | 13:13
Забытое старое? В Челябинске готовы отказаться от двухуровневой системы МСУ

Свою инициативу уже озвучили депутаты городской думы Челябинска.

 
Новости   
Спецпроекты